Lot n° 542

Résultat :
Estimation :

COFFRET A JEUX marqueté, les angles à pans coupés, le couvercle dégageant un intérieur compartimenté avec nombreux jetons en nacre Epoque Napoléon III H.: 5.5 cm l.: 32 cm P.: 23.5 cm (accidents et manques)