COFFRET A JEUX marqueté, les angles à pans coupés,... Lot 542
Résultat :
Estimation :
COFFRET A JEUX marqueté, les angles à pans coupés, le couvercle dégageant un intérieur compartimenté avec nombreux jetons en nacre
Epoque Napoléon III
H.: 5.5 cm l.: 32 cm P.: 23.5 cm (accidents et manques)