MEUBLE DE TOILETTE ou LAVABO en bois naturel et... Lot 527
Résultat :
Estimation :
MEUBLE DE TOILETTE ou LAVABO en bois naturel et bois de placage, on y joint un bassin et son broc en porcelaine de Paris à décor de filets or
XIXème
H.: 82 cm (petits accidents)