Lot n° 524

Résultat :
Estimation :

SERVICE DE TABLE en porcelaine à décor floral polychrome et or, comprenant: - quarante-huit grandes assiettes - dix assiettes à dessert - douze assiettes creuses - cinq plats ronds - deux plats ovales - une soupière couverte - un légumier couvert - une saucière - quatre raviers - une jatte ( l'ensemble avec quelques accidents inéluctables)