Suite de quatre FAUTEUILS en acajou sculpté et... Lot 517
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre FAUTEUILS en acajou sculpté et mouluré, les supports d'acottoirs à enroulement, les pieds avants en console
Début XIXème (petites restaurations)