TRUMEAU en bois sculpté, mouluré et rechampi,... Lot 510
Résultat :
Estimation :
TRUMEAU en bois sculpté, mouluré et rechampi, la partie basse enchâssant un miroir, la partie haute enchâssant une toile accidentée
Style Louis XVI
190 x 157 cm