Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

ICÔNE sur deux registres. En haut la Présentation de la Sainte Face (non faite de main d'homme) par deux anges. De part et d'autre la représentation de Pierre et Paul et en bas les saintes Mères de Dieu de Tikvine et de Théodore. Repeints Russie, début XIXème siècle 35 x 31 cm