SAINT JEAN BAPTISTE tenant dans le calice le corps... Lot 15
Résultat :
Estimation :
SAINT JEAN BAPTISTE tenant dans le calice le corps du Christ enfant. Dans les marges les saints Côme (à gauche) et Damien (à droite). Repeints. Russie, XIXème siècle. 36 x 31 cm