LA SAINTE MÈRE DE DIEU SOULAGE MA PEINE. Dans... Lot 14
Résultat :
Estimation :
LA SAINTE MÈRE DE DIEU SOULAGE MA PEINE. Dans les marges à gauche l'archange gardien, à droite sainte Eudoxie. Repeints. Russie, XIXème siècle 35,5 x 30 cm