ICÔNE : LA RÉSURRECTION ET LA DESCENTE AUX LIMBES... Lot 3
Résultat :
Estimation :
ICÔNE : LA RÉSURRECTION ET LA DESCENTE AUX LIMBES au centre entouré de douze vignettes représentant les fêtes principales du calendrier orthodoxe. Repeints Russie, XIXème siècle. 36 X 31 cm