Lot n° 23

Estimation :

NEVERS Paire de vases en faïence de forme balustre à deux anses en dragons ailés, reposant sur un piédouche, à décor de paysages animés de petits angelots au centre et de la porte du Croux XIXe siècle H. 32 cm L. 21 cm