** JAPON
Couple de personnages en ivoire
Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle
H. 20 cm
Accidents et manques
**Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)