CHINE
Ensemble en lapis lazuli _x000B_comprenant : une statuette de Zhong Kui debout se touchant la barbe de sa main gauche et un flacon tabatière de vitrine sculpté dans un rocher fleuri
XXe siècle
H. de 7 et 14 cm