Sifflet Mossi anthropomorphe, Burkina Faso
Epoque... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Epoque présumée : début XXe siècle
Bois et cuir
H. 23 cm
Manque un bras
Provenance :
- Galerie Edward Klejman
Certificat de Olivier Klejman