Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Statue Pende, RDC Epoque présumée : début XXe siècle Bois H. 35 cm Provenance : - Collection Suleiman Bibliographie : Dick Beaulieux, Belgium collects African Art, Bruxelles, Wynants Maurits, 2000, n°71