Lot n° 40
Résultat : Non Communiqué
Buste anthropomorphe, Lega, RDC
Epoque présumée : XIXe -début XXe siècle
Ivoire
H. 19 cm

Poids brut : 309 g Provenance :
- Ancienne collection André Hallet

Certificat de Bernard Hallet
Certificat CIRAM n°1016-OA-264X-2 du 15 novembre 2016