Buste anthropomorphe, Lega, RDC
Epoque présumée... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Epoque présumée : XIXe -début XXe siècle
Ivoire
H. 19 cm
Poids brut : 309 g
Provenance :
- Ancienne collection André Hallet
Certificat de Bernard Hallet
Certificat CIRAM n°1016-OA-264X-2 du 15 novembre 2016