Statuette Namji, Cameroun
Epoque présumée : début... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Statuette Namji, Cameroun
Epoque présumée : début XXe siècle
Bois et bracelets en laiton
H. 21 cm
Provenance :
- Galerie Bernard Dulon
- Collection Alain Javelaud