Lot n° 32

Estimation :

Masquette Lukungu, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 16,2 cm Poids brut : 199,3 g Provenance : - Collection Michel Boulanger - Collection Voecker