Tabouret double Kisumbis de mariage, Lega, RDC
Epoque... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Bois dur, belle patine brun foncé
H. 34 cm
Provenance :
- Galerie Lucas Ratton
- Ancienne collection américaine
Certificat de Lucas Ratton