Cuillère Boa, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 15,7 cm
Poids brut : 33,2 g
Provenance :
- Galerie Pablo Touchaleaume
- Collection Klaus Anschell, Londres
- Collection privée, Paris