Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Maternité Yoruba, Nigéria Epoque présumée : milieu XVIIe - fin XIXe siècle Ivoire H. 20 cm Poids brut : 796,3 g Provenance : - Collection Prud'homme Certificat Dulon 201 Certificat CIRAM n°1211-OA-284B du 19 décembre 2011