Couteau rituel, voisins des Lega, RDC
Epoque... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Ivoire
H. 48 cm
Poids brut : 260,2 g
Provenance :
- Galerie Lucas Ratton
- Collection Yann Ferrandin