Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
Figure zoomorphe de pangolin, Lega, RDC
Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle
Bois
L. 37,5 cm

Provenance :
- Galerie Pierre Loos