Lot n° 3

Estimation :

Figurine anthropomorphe féminine Ginga, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 14,8 cm Poids brut : 166,2 g Provenance : - Collection Jean-Pierre Lepage, Bruxelles - Collection A. A. Dandoy