Lot n° 2

Estimation :

Statuette anthropomorphe Ginga, Lega, RDC Epoque présumée : fin XIXe - début XXe siècle Ivoire H. 15,4 cm Poids brut : 286 g Provenance : - Galerie Lucas Ratton - Collection Charles Ratton