CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré, feuillure... Lot 35
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré, feuillure à réserves fleuries, bordure ornée de feuilles d'acanthe et rinceaux fleuris.
Epoque Louis XIII
21,5 x 17,5 x 5,5 cm -2F