CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeurs,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeurs, frise de perles, palmettes et piastres.
Fin du XVIIIème siècle - Début Empire
13,5 x 11 x 6,5 cm