CADRE en bois sculpté, argenté à décor d'agrafes,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois sculpté, argenté à décor d'agrafes, de rinceaux feuillagés dans les angles et milieux, feuillure mouvementée.
Italie, XVIIIème siècle
15,5 x 10 x 5,5 cm -0P