Lithographie"PROMENADE A ROQUEBRUNE-SUR-ARGENS",Signée au crayon par l'artiste en bas à droite. Edition limité a 150 exemplaires sur un très beau papier d'arches. Format papier 60x40.Format :50 x 40 cm.