Lot n° 30

Estimation :

Lot or jaune 18k (750 millièmes) : bague dessertie, pièce islamique, chaîne maille forçat, l. 60 cm env. et trois croix de Malte en pendentif (un métal), poids d'or total : 14,7 g.