Lot n° 21

Estimation :

Ecole du XIX siècle. Deux portraits de garçonnet; Crayon et rehaut de blanc sur papier, signés en bas à droite, datés 1893. (Piqure accident au verre). 46 x 30 cm - 45 x 37 cm