Ecole française du XVIIIe siècle.
Le levé.
Huile... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Le levé.
Huile sur toile. (Restaurations, repeints et craquelures). Toile d'origine.
Cadre d'époque XIXe siècle.
31x40 cm