Edouard KUHN (1934-2002)
Alfa Romeo P4 (1924)
Lithographie
Signée dans la planche
Rare édition de 1972 limitée à 250 exemplaires (numéro 22)
Dimensions : 41 x 33 cm (16.14" x 12.99") environ
En bon état avec quelques imperfections dans les marges sans conséquence
Oeuvre livrée avec passe partout
Jamais encadrée