Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

d'après Gabriel LEMONNIER (1743-1824), gravé par Jean Pierre Marie JAZET (1788-1871) François Ier recevant dans la salle des Suisses à Fontainebleau devant "La Grande Sainte Famille" de Raphaël Gravure 63.5 x 82.5 cm (petits accidents, légères piqûres)