d'après Gabriel LEMONNIER (1743-1824),
gravé... Lot 39
Résultat :
Estimation :
gravé par Jean Pierre Marie JAZET (1788-1871)
François Ier recevant dans la salle des Suisses à Fontainebleau devant "La Grande Sainte Famille" de Raphaël
Gravure
63.5 x 82.5 cm (petits accidents, légères piqûres)