Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

d'après Nicolas LANCRET (1690-1743), gravé par Charles Nicolas COCHIN Le jeu de Colin Maillard Gravure 51 x 66.5 cm à vue (piqûres, mouillures)