? PAIRE DE RAFRAÎCHISSOIRS DU XVIIIÈME SIÈCLE
En... Lot 247
Résultat :
Estimation :
En tôle laquée brun, à décor en réserve de scènes sinisantes, surmonté d'un bouquet associé de deux oeillets en porcelaine
H. totale: 47 cm. (18 ½ in.)
(USD 1,192 - USD 1,789)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »