Lot de 2 dessins comprenant : chevreuil, encre... Lot 28 D
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 dessins comprenant : chevreuil, encre de Chine et lavis, signé BARTHELEMY en bas à droite, Dim. 22 x 30 cm, encadré sous verre - couple de perdrix, dessins an crayon sur papier, porte une signature en bas à droite, daté 1972, Dim. 21 x 29 cm, encadré sous verre.