Ensemble de 4 impressions encadrées dont trois... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 4 impressions encadrées dont trois signés VINCENT Phillippe (XX) : étude de chiens, harde de sangliers...On joint deux reproductions photographiques signées Jean-Pierre DROUOT encadrées sous verre.