Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

QUIMPER - Henriot Quimper France Plat rectangulaire en faïence polychrome à décor d'un couple en costume traditionnel breton dansant Marqué Henriot Quimper France en bleu et numéroté F229 D 015 MK sous la base Dim. : 18 x 33 cm. 7 x 13 in. Petits égrenures et discrète restauration, état d'usage