CHRISTOFLE
Plat de service ovale en métal argenté... Lot 41
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Plat de service ovale en métal argenté à décor de godrons
Signé Christofle à l'arrière
L. : 41 cm. 16 in.
Rayures d'usage et petites déformations, oxydations, état d'usage