Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE Plat de service ovale en métal argenté à décor de godrons Signé Christofle à l'arrière L. : 41 cm. 16 in. Rayures d'usage et petites déformations, oxydations, état d'usage