Lot n° 39

Estimation :

BACCARAT Suite de onze porte-couteaux rectangulaires en cristal de forme étagée Signés Baccarat Boîte L. : 7 cm. 2 3/4 in. Nombreux éclats, deux porte-couteaux en très bon état