XXe SIÈCLE
Carafe en cristal taillé à décor d'étoile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
XXe SIÈCLE
Carafe en cristal taillé à décor d'étoile à huit branches et un bouchon
H. : 24 cm. 9,5 in.
État d'usage, rayures, éclat à un coin sur la base