ORIENT - Fin XIXe siècle
Service comprenant onze... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ORIENT - Fin XIXe siècle
Service comprenant onze longues cuillères percées et une grande cuillère, en métal à décor floral incisé
Dim. de la plus grande : 23,5 cm. 9 in.
État d'usage, salissures, pliures et déformations