Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

ORIENT - Fin XIXe siècle Service comprenant onze longues cuillères percées et une grande cuillère, en métal à décor floral incisé Dim. de la plus grande : 23,5 cm. 9 in. État d'usage, salissures, pliures et déformations