FRANCE - Fin du XIXe siècle
Taste-vin en argent... Lot 9
Résultat :
Estimation :
FRANCE - Fin du XIXe siècle
Taste-vin en argent 925/1000e, à décor godronné et pastilles, la prise en forme de coquille
Poids : 17,1 g.
Oxydations, état d'usage