XIXe SIÈCLE
Cuillère à tamponnoir ou cuillère de médicament en argent 950/1000e, le manche torsadé, se terminant par un tampon circulaire à décor de pointes de diamant
MO : illlisible
L. : 18 cm. 7 in.
Etat d'usage
On y joint une cuillère en argent 950/1000e à décor de coquille monogrammé MC ? Etat d'usage
Poids total du lot : 52,3 g