Lot n° 5

Estimation :

XIXe SIÈCLE Cuillère à tamponnoir ou cuillère de médicament en argent 950/1000e, le manche torsadé, se terminant par un tampon circulaire à décor de pointes de diamant MO : illlisible L. : 18 cm. 7 in. Etat d'usage On y joint une cuillère en argent 950/1000e à décor de coquille monogrammé MC ? Etat d'usage Poids total du lot : 52,3 g