Affiche, en-tête avec vignette à l’aigle : “ARRÊTÉ... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Affiche, en-tête avec vignette à l’aigle : “ARRÊTÉ Relatif à la rentrée des Déserteurs et Réfractaires”, par le préfet du département du Mont-Blanc ; fait à Chambéry le 11 janvier 1814, signé par le préfet Baron de l’Empire : “B. FINOT” ; 48 x 35,5 cm. Époque Premier-Empire. Bon état.