Lot n° 187

Estimation :

LUONG XUAN NHI (1913-2006) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Promotion 1937. Bouquet de fleurs. Huile sur toile encadrée, signée et datée 1954 en bas à gauche. Dimensions : 39x21 cm. Encadrement d'époque. Provenance: collection française.