André Dunoyer de Segonzac (1884-1974)
Méditerranée.... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Méditerranée. 1934. Eau-forte. 470 x 355. Lioré et Cailler 734. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Légère oxydation. Marges. Tirage à 50 épreuves. Cadre.