FROMENTIN (Eugène) : Dominique. Paris, Hachette,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
FROMENTIN (Eugène) : Dominique. Paris, Hachette, 1863, in-12°, maroquin rouge janséniste, dos à nerfs, tranches dorées, couverture et dos conservés, étui. Reliure d'Alix. Exemplaire sur vélin, non justifié, à toutes marges. De la Bibliothèque de R. et J. Percheron avec leur ex-libris.