Lot n° 47

Alphone Gaudefroy

Résultat :
Estimation :

Alphonse GAUDEFROY (1845-1936) - Chasse gardée - Le retour du chasseur -- Huile sur toile signée - 67 x 83 cm - Restauration ancienne au centre.