Lot n° 38

ROBERT COMBAS

Estimation :

Robert COMBAS (1957) - Lourdas - Technique mixte su r papier signée sur le côté droit et daté (19)99 - 33,5 x 26,5 cm - Provenance : Atelier de l'artiste - Galerie Dewart - Place du Sablon, Bruxelles